Квартира в Москве в ипотеку: основные преимущества

Будем откровенны: мало кто может хладнокровно, из года в год откладывать деньги, чтобы когда-нибудь в будущем купить жилье. Жизнь корректирует планы, и у любой семьи возникают важные текущие расходы. То, что удается накопить, постепенно «тает» под грузом обстоятельств, и спустя какое-то время оказывается, что собрать нужную сумму не удалось. А если бы человек вовремя принял решение оформить ипотеку на квартиру, семья уже давно жила бы в комфортных условиях, да и с кредитом успели бы рассчитаться.

Нередко продажа квартир по ипотеке это не только шанс улучшить жилищные условия, но и возможность выгодно вложить средства. Не стоит забывать, что цена столичного «квадрата» стабильно растет, и если подойти к выбору и покупке недвижимости продуманно, за счет этого повышения можно компенсировать процентные выплаты. А в перспективе и продать квартиру по более высокой цене. Хорошим вариантом будет кредит на покупку квартиры и в том случае, если вы планируете многоэтапную альтернативную сделку. Сотрудничество с банком сделает вас независимым от других «звеньев» цепочки и позволит свободнее оперировать финансами.

Конечно, такая сложная схема, как ипотека, не терпит дилетантского подхода. Начиная с выбора возможных вариантов (а ипотечных программ у каждого крупного банка множество) и заканчивая расчетом схемы выплат, каждый этап требует четкого анализа на основании профессиональных знаний и навыков. Поэтому целевой кредит на покупку жилья лучше оформлять, консультируясь со специалистами.

В компании  вопросами ипотеки занимается специально сформированный отдел ипотечного кредитования. Его сотрудники готовы оказать клиентам любую помощь при получении кредита.

Мы предлагаем:

партнерские условия работы с дружественными банками
снижение ставки до 1%
уменьшение комиссионных за получение кредита
дисконт при повторном обращении по вопросам оценки квартиры
За работу с заявкой клиента несет ответственность личный менеджер; у каждого клиента он свой. Такой подход значительно экономит время.

Вам следует знать, что наша компания предлагает целый комплекс услуг, в том числе экспертную оценку жилья, проверку юридической чистоты, расчет платежеспособности и составление удобной схемы платежей, на которую будет ориентироваться заемщик. Все расчеты, страхование, а если понадобится рефинансирование кредита проведут наши эксперты.

Добавить комментарий