Покупка квартир в Москве или Подмосковье

Рано или поздно любой может столкнуться с проблемой решения квартирного вопроса. На первый взгляд, может казаться, что улучшить свои жилищные условия достаточно просто. Однако уже скоро, покупатель, переоценивший свои силы, сталкивается с различными нюансами при совершении таких операций на рынке жилья, как обмен, покупка, продажа недвижимости.

На самом деле, совершить сделку купли-продажи с минимальным риском и максимальной выгодой для себя можно только при поддержке профессионала, т. е. — риэлтора.

Компания  поможет выгодно продать, купить квартиру в Москве и Подмосковье. Квалифицированные специалисты, обширная база квартир, эффективно работающие технологии и отличное знание рынка — вот то, на что могут рассчитывать наши клиенты.

Мы оказываем комплексную поддержку при покупке и продаже квартир:

Юридическое сопровождение сделок по недвижимости;
Проверку юридической «чистоты объекта»;
Подготовку пакета документов и их регистрацию в соответствующих инстанциях;
Страхование права собственности на недвижимость;
Поддержку по вопросам ипотечного кредитования.
Наши клиенты избавлены от необходимости тратить время на бюрократические проволочки, а поддержка опытных юристов компании позволяет минимизировать риски, связанные с оформлением права собственности на недвижимость. Кроме того, агентство  совместно с РОСНО разработала программу страхования имущественных интересов покупателей, приобретающих квартиры, как на первичном, так и на вторичном рынке.

Сотрудничество с крупнейшими банками означает, что наши клиенты могут получить кредит на недвижимость на самых выгодных условиях.

Отработанные технологии = эффективный результат

Каждому клиенту компании предоставляется поддержка личного риэлтора. Сотрудничество с агентством  строится по проверенному и многократно оправдавшему себя механизму: весь процесс покупки квартиры в Москве, начиная с момента поиска подходящего варианта по базе недвижимости и заканчивая оформлением права собственности на купленную квартиру, контролирует один специалист.

Штат компании   укомплектован опытными юристами и экспертами в области ипотечного кредитования. У наших клиентов нет необходимости обращаться за консультациями в сторонние компании: все вопросы, связанные с покупкой квартиры, решают специалисты агентства.

Обширная база недвижимости с подробным описанием и фото каждого объекта дает покупателю возможность быстро просмотреть множество вариантов и, следовательно, существенно сократить время на поиск подходящей квартиры в Москве или Подмосковье.

Отработанные на многолетней практике технологии проведения сделок позволяют на самых выгодных для покупателя условиях и предельно сжатые сроки заключить договор купли-продажи.

Покупка недвижимости: просто, выгодно, быстро!

Комплексное сопровождение сделок, профессионализм и опыт сотрудников компании   гарантируют безопасность и прозрачность каждой сделки.

Так, покупка недвижимости с помощью агентства   будет включать в себя следующие этапы:

предварительная консультация со специалистом риэлторской компании;
подписание договора о сотрудничестве;
изучение базы недвижимости и поиск подходящих вариантов;
просмотр выбранных квартир;
проверка юридической чистоты квартиры;
подготовка необходимого для покупки пакета документов;
оформление купли-продажи недвижимости;
регистрация права собственности на недвижимость.

Добавить комментарий