Агентство недвижимости РиэлтиПлей 

РиэлтиПлей — компания, деятельность которой охватывает практически весь спектр операций на рынке недвижимости.

Компания основана в 2000 году и за прошедшие годы не только подтвердила высокие стандарты работы, но и расширила количество предоставляемых услуг.

Наряду со всем спектром операций на вторичном рынке компания инвестирует строительство новых домов, а ремонтно-строительное подразделение осуществляет ремонтные работы любых видов сложности. Клиенты компании получают профессиональную юридическую поддержку.

В условиях современного рынка все более важным становится удовлетворение всех потребностей клиента, связанных с жильем. Агентство недвижимости является компанией, не на словах, а на деле ориентированной на клиента и предоставляющей весь спектр услуг передового агентства по недвижимости. Это услуги по покупке, продаже или обмену жилья на вторичном рынке, осуществляемые лицензированными специалистами агентства с обязательной проверкой юридической «чистоты» квартиры и подготовкой всех необходимых документов. Отдел нежилых помещений оказывает профессиональную помощь по покупке, продаже и аренде нежилых помещений любого профиля в г. Москве. Это возможность долевого участия в строительстве или покупка жилья в новых домах — при этом клиенты агентства получают доступ ко всем инвестиционным договорам и документам, обеспечивающим право собственности клиента на приобретаемое жилье, что для клиента исключает возможность быть обманутым недобросовестным продавцом. Это ремонтно-отделочные работы высшего класса, включающие разработку проекта, перепланировку, консультации профессионального дизайнера и отделку помещений «под ключ» европейского качества. Компания осуществляет юридические консультации по вопросам прав собственности и гражданского законодательства, бесплатные для клиентов нашей компании, оказывает содействие в получении московской прописки иногородним.

Одним из главных условий, необходимых для успешной работы любой компании, является профессионализм. Это понятие включает в себя все вышеперечисленные слагаемые деятельности компании, наряду с отлаженным механизмом взаимодействия между всеми подразделениями компании, подбором наиболее оптимального варианта для клиента, будь то покупка квартиры или ремонт приобретенного жилья, постоянным процессом обучения сотрудников и повышения их профессионального мастерства. Но и это далеко не все. Главным капиталом агентства являются наши сотрудники, которые не только обладают опытом работы, но и очень внимательно относятся ко всем клиентам компании. Этим отношением мы можем гордиться, и его мы постоянно совершенствуем.

Добавить комментарий