Юридические услуги агентства недвижимости

Юридический отдел  Агентство недвижимости  оказывает следующие услуги:

консультации по вопросам гражданского законодательства
помощь в решении проблем, связанных с собственностью на недвижимость
содействие в срочном выкупе квартир и комнат
содействие в получении московской прописки иногородним
составление договоров и контрактов
юридическое сопровождение предпринимательской деятельности
защита интересов предприятий в арбитражном суде, в том числе и в спорах по налогам

Юристы агентства работают в тесной кооперации со всеми подразделениями компании и оказывают всю необходимую юридическую поддержку по вопросам недвижимости. Они проводят бесплатные консультации клиентов, как обменивающих свое жилье, так и приобретающих квартиру на вторичном рынке, по всем вопросам, возникающим в процессе передачи прав собственности. Проверка юридической «чистоты» квартир осуществляется в строгом соответствии с законодательным актами РФ и правительства Москвы, и гарантирует будущему владельцу квартиры полную безопасность совершения сделок купли-продажи на вторичном рынке.

Ведущий юрист Агентства недвижимости  проверяет документы при подписании инвестиционных договоров с Генеральным Заказчиком и Инвестором строительства, готовит документы для выпуска распоряжений КМЖ г. Москвы о передаче площадей. Договор о долевом участии в строительстве, заключаемый с клиентами агентства, и гарантирующий получение дольщиком квартиры в собственность, проходит правовую экспертизу, осуществляемую юристами нашей компании. При этом положения, отраженные в договоре, могут быть изменены с учетом пожелания клиентов, при обоюдном согласии сторон.

Юридический отдел Агентства недвижимости занимается не только вопросами недвижимости, но и всем спектром вопросов гражданского законодательства, за исключением вопросов уголовного права.

Добавить комментарий