Схема улучшения жилищных условий

Схема улучшения жилищных условий проста на сегодняшний день строящиеся квартиры на первичном рынке в Петербурге стоят на 25% дешевле, чем на вторичном рынке. Это означает, что, продав свою однокомнатную квартиру, семья может вложить деньги в строительство двухкомнатной и уже через год переехать в новое просторное жилье, которое к тому времени будет стоить значительно дороже, чем их прежняя недвижимость.

Обращение в агентство недвижимости дает клиентам преимущества комплексного обслуживания. Опытный риелтор консультирует владельцев квартир они вместе рассматривают различные варианты и возможности для улучшения жилищных условий. На этом этапе устанавливается стоимость имеющегося жилья, уточняется размер возможной доплаты и сроки строительства (чем позднее сдается дом, тем ниже цена квартиры). Продажа старого жилья и покупка нового происходит практически одновременно пока цены на рынке не успели вырасти (ежемесячный рост составляет 3-5%).

В отличие от компаний-застройщиков, старающихся сбыть покупателям жилья именно свои квартиры, дает своим клиентам независимые консультации по подбору жилья на первичном рынке. Специалисты обладают знанием рынка и возможностями для проверки документов, что позволяет существенно снизить риски, характерные для первичного рынка. заключает договоры только с проверенными и надежными застройщиками, реализуя их квартиры по невысоким ценам. Благодаря , который стоит на страже интересов покупателя, клиент делает безопасный выбор и получает качественное современное жилье по приемлемой цене.

После продажи имеющейся квартиры будущим новоселам приходится очень быстро решать вопрос с переездом. Отдельная сложность заключается в том, что таким клиентам необходима квартира без мебели, куда можно будет перевезти свои вещи жилье, отвечающее таким требованиям, находится не сразу. помогает своим клиентам и здесь специалисты из отдела аренды оперативно подбирают удобное жилье в любом районе города, и помогают заключить с хозяином юридический грамотный долгосрочный договор.

Комплексное обслуживание, предлагаемое клиентам в обеспечивает необходимую оперативность и индивидуальный поход к клиенту. Согласованные действия специалистов из одной фирмы приводят к лучшим результатам, чем разрозненная работа нескольких компаний, или самостоятельная деятельность клиента. Благодаря комплексному методу многие петербургские семьи успешно решили свои жилищные проблемы и сделали удачную инвестицию в свое будущее.

Добавить комментарий