Услуги риэлторской фирмы

Бытует мнение, что клиенты, работающие с риэлторской фирмой, платят деньги только за предварительный подбор вариантов. Это не так. Главная особенность работы с агентством гарантия надежности и безопасности сделки.

Это, во-первых, проверка квартиры на юридическую чистоту, то есть проверка всей истории квартиры, просчеты рисков отчуждения, нарушения законов на предыдущих стадиях, которые, к сожалению, имеются на московском риэлторском рынке. Во-вторых, помощь специалиста при подготовке и сборе документов, что является сегодня большой проблемой (учитывая количество бумаг и согласований). И, в-третьих, обеспечение безопасной передачи денег. Кроме всего прочего, если с клиентом заключен эксклюзивный договор, фирма сама занимается размещением информации и рекламы о данном объекте.

Конечно, стоимость услуг зависит от того, какую работу и в каком объеме предстоит провести. Одно дело просто оформить продажу квартиры, другое провести сложную многоступенчатую сделку с проверкой 5-7 квартир. Стоимость услуг рассчитывается в зависимости от той задачи, которую ставит клиент. Компания всегда сможет предложить оптимальную схему работы с клиентом.

Добавить комментарий