Ипотека для молодых семей

Компания оказывает поддержку покупателям, которые планируют купить недвижимость по программе Ипотека молодой семье. Доступное жилье молодые россияне могут купить в рамках успешно действующей соцпрограммы, разработанной государством.

Как работает программа?
Россияне, которые стоят в очереди на получение жилья, могут взять кредит на квартиру молодой семье. Ипотечная программа работает во всех регионах России. Кредит на жилье молодым семьям выдается, учитывая среднюю стоимость недвижимости в конкретном регионе. Объем первоначального взноса и жилая площадь, на которую могут рассчитывать заемщики, зависят от количества детей в семье.

В компании   помогут вам определиться с выбором банка, который прокредитует покупку по программе Ипотека молодежи: доступное жилье, и окажут поддержку в поиске подходящей квартиры. Мы расскажем вам о том, как оформить кредит, какие документы подготовить и как распорядиться своим шансом на улучшение жилищных условий. Поиском квартиры молодой семье займется ваш персональный менеджер, который будет контролировать весь процесс с момента подачи заявки до дня, когда сделка будет зарегистрирована.

Добавить комментарий