Департамент инвестиционного консалтинга компании

Знаем о недвижимости все рекомендуем лучшее!

Рынок недвижимости это бизнес, где требуются достаточно крупные инвестиции с длительным циклом, а объекты недвижимости должны приносить регулярный доход. Вместе с тем, это бизнес, который чутко и быстро реагирует на изменения в технологиях, экономике, демографии, архитектуре, законодательстве, социальной сфере, что требует постоянного анализа, оценки и прогнозирования по ключевым направлениям:

Маркетинговый анализ;
Инвестиционный анализ;
Финансово-экономический анализ;

В условиях непрерывных изменений на рынке недвижимости очень важно разработать основу проекта концепцию, учитывающую не только тенденции развития рынка недвижимости, но и отвечающую ожиданиям и предпочтениям потенциальных потребителей. Поэтому работа консультантов обретает весомую значимость, поскольку дает возможность клиенту осмысленно и взвешенно принимать решения по развитию инвестиционно-строительного проекта.

Наше преимущество это образование, знания, опыт, квалификация наших сотрудников. Мы помогаем найти единственно верное решение поставленной задачи.

Наши основные услуги:

оценка коммерческого потенциала земельного участка;
маркетинговое обоснование проекта строительства объекта недвижимости;
определение емкости рынка в регионе проекта в различных сегментах;
рекомендации по концепции проекта строительства объекта недвижимости;
разработка технико-экономического обоснования (ТЭО) проекта, в том числе с целью предоставления в банк для получения кредита на строительство;
финансовый анализ и прогноз экономической эффективности проекта;
ценообразование по проекту.

Добавить комментарий