РиэлтиПлей

Агентство недвижимости РиэлтиПлей

RealtyPlay

Услуги, которые Вам будут оказаны специалистами нашей компании:

Покупка квартир в новостройках
Покупка вторичного жилья
Покупка загородной недвижимости
Покупка коммерческой недвижимости
Продажа квартир
Ипотека
Покупка по субсидии и сертификату
Консалтинг
Обмен, расселение, съезд
Юридическая экспертиза недвижимости
Оценка недвижимости

И это не все услуги, которые мы можем предложить нашим клиентам. Мы стараемся строить с клиентом конструктивную работу. Поэтому если у Вас возникает сложная задача, которая требует нестандартного подхода, мы предложим Вам несколько вариантов наиболее выгодных схем ее решения. При этом Вы заранее будете знать стоимость и понимать, как будет осуществляться работа.

Для того, чтобы осуществлять и знать все варианты работы с недвижимостью, риэлтору недостаточно хорошо ориентироваться в рынке. Ему необходимо обладать всей информацией и иметь навыки работы не только в сфере недвижимости, но и отлично разбираться в областях, так или иначе связанных с ней. Все риэлторы отвечают этому требованию. Каждый сотрудник Компании проходит длительное обучение и постоянно совершенствует свои навыки, так как он должен знать все схемы по работе с недвижимостью: как покупать и продавать ее, а также разбираться в новейших технологиях, которые помогают оптимизировать процесс работы с клиентом.

Каждая сделка отдельный проект, который предусматривает свои ресурсы и сроки, своих исполнителей и основные этапы работ. У каждого проекта есть свой ведущий менеджер, отвечающий за качество выполнения работ по проекту и за результат.

IT и Интернет-системы, работа с огромными базами данных, процессы подачи и получения документов в сжатые сроки, специфика работы с новостройками и вторичным рынком всем этим серьезно владеют риэлторы. Компания стремится постоянно совершенствовать навыки риэлторов, чтобы клиент, обратившийся в компанию, остался доволен результатам работы.

Уровень сервиса компания постоянно повышает уровень сервиса для клиентов. Для этого мы оборудуем наши офисы таким образом, чтобы клиенту было удобно находиться в них и приезжать к нам. Мы увеличили часы работы, чтобы клиент мог обратиться к нам в удобное именно для него время, например, в выходные дни.

Такой подход к работе позволяет нам с максимальной эффективностью решать практически любые жилищные задачи наших клиентов с соблюдением желаемых условий и гарантией положительного результата.

Именно ради этого для клиентов компании  мы организуем профессиональную юридическую защиту, используем схемы кредитования, механизмы страхования, учета старых квартир в стоимость новых и другие эффективные инструменты работы с недвижимостью. Новые технологии и постоянный контроль позволяют оперативно решать возникающие вопросы и помогают снизить вероятность возникновения каких-либо накладок.

Таким образом, работа с нашей компанией становится проще, прозрачнее и понятнее именно для клиента. Это главная цель, к которой стремится агентство обеспечить для потребителя сервис высокого уровня и высокое качество риэлторских услуг.

Риэлторские услуги

Агентство недвижимости РиэлтиПлей 

РиэлтиПлей — компания, деятельность которой охватывает практически весь спектр операций на рынке недвижимости. Компания основана в 2000 году и за прошедшие годы не только подтвердила высокие стандарты работы, но и расширила количество предоставляемых услуг. Наряду со всем спектром операций на вторичном рынке компания инвестирует строительство новых домов, а ремонтно-строительное подразделение осуществляет ремонтные работы любых видов сложности. …

Покупка квартир в Москве или Подмосковье

Рано или поздно любой может столкнуться с проблемой решения квартирного вопроса. На первый взгляд, может казаться, что улучшить свои жилищные условия достаточно просто. Однако уже скоро, покупатель, переоценивший свои силы, сталкивается с различными нюансами при совершении таких операций на рынке жилья, как обмен, покупка, продажа недвижимости. На самом деле, совершить сделку купли-продажи с минимальным риском …

Продажа, покупка и обмен квартир в Москве и Подмосковье

Специалисты агентства  недвижимости оказывают полный комплекс услуг на вторичном рынке недвижимости. Мы поможем Вам найти верное решение, ведь к вашим услугам — коллектив профессионалов, обладающих солидным опытом на рынке недвижимости столицы и Подмосковья. Мы ценим работоспособность, клиентоориентированность, и трудолюбие каждого нашего сотрудника, обеспечивая тем самым высокий сервис для вас — наших клиентов. Звоните нам, мы …